детский ЛОР

14:26 25-12-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка проблемма. В роддоме подцепил инфекцию- золотистый стаф. Сделали посев кала, вылечили Цефуроксимом, но при этом у него сохраняется температура 37,6 и он постоянно болеет ангиной. Взяли мазок из зева, выяснилось, что и там стафилакокк и стрептококк, весной лечили в инфекционной больнице, ему делали внутревенный цефтриаксон. Тогда врачи сказали, что вылечили. Теперь опять мы с ангиной и высокой температурой попали в инфекционку, и по результатам анализов опять у ребенка тотже стаф и стрептококк. Что делать??? Чем лечить?? Мальчик все время болеет!!! Помогите, пожалуйста!! У нас врачи некомпетентные, и за 2 года бесконечных лечений уже опустила руки.

Ответы

# 17:44 25-12-2008 Карина, обратиться
Огромное спасибо за консультацию!!
Проблемма в том, что живем мы в Арменнии, и приехать никак не можем. Приходится лечить ребенка силами здешних врачей, последние на его температуру 37,6 разводят руками... либо начинают лечить антибиотиками, чем больше им это позволишь, тем больше они его залечат. И возьмут не малые деньги. Да и плевать на деньги, быть бы хоть чуточку уверенной, что проблемма не запускается. Он склонен к гипертермии, и при всякой ерунде температура зашкаливает...
не знаю что делать.
Спасибо еще раз!