детский ЛОР

18:19 27-12-2008 / Лиана, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку 1,5 мес. она с рождения "хрюкает" меня это беспокоит. Можно ли и чем промыть нос, что-бы эти "хрюканья " прекратились?

Ответы

# 21:12 27-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лиана, Вам следует знать, что нос категорически не любит промываний, которые приводят к пораджению пазух носа и отитам. "Хрюканья" для таких детей бывают вполне нормальным явлением. Лучше, покажитесь лор-специалисту
# 22:00 27-12-2008 Лиана, обратиться
Спасибо, что ответили!
У лора были, она сказала : "Ну и пусть хрюкает".
Значит ничего страшного?