banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

23:34 30-12-2008 / @аноним, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
МОЕЙ ДОЧКЕ 5 ЛЕТ.МЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЗИМОЙ ПРИЧЁМ ЛЕТОМ ЕЁ НЕ БЫЛО. КАК ТОЛЬКО РЕБЁНОК НЕМНОГО "ПОКОВЫРЯЕТ" В НОСУ СРАЗУ ИДЁТ КРОВЬ. Это случается и ночью (ребёнок с ужасом просыпается) и один раз было на занятии в детском саду. сходили к лору на что она сказала, что в квартирах воздух сухой ,а у ребёнка очень близко расположены капиляры и как только он немного сковырнёт, то сразу идёт кровь.
Прописала пить аевит и делать турундочки с маслом шиповника.
ВОПРОС: правильно ли выбрано лечение? И как определить близко ли расположены капиляры? (а может быть причина совсем в другом)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:39 01-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорога nms76, Вы совершенно прав, что причины носового кровотечения могут быть разные, но лор-специалист выявил эту причину и рекомендовал лечение. Подробнее о носовых кровотечения и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вы можете обратиться и к более опытному лор-специалисту, но не заочно, или к лор-профессору в московские клиники указанные на моем сайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru