детский ЛОР

22:29 05-01-2009 / Мария, обратиться

Уважаемые дамы и господа,

пожалуйста, подскажите, в каких детских больницах Москвы проводится удаление аденоидов эндоскопическим методом? И есть ли такая практика на бесплатной основе (по страховке)?

Заранее благодарю,

Мария

Ответы

# 10:15 06-01-2009 Мария, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович,
большое спасибо за ответ.
Очень хотела бы в ближайшее время, если это возможно до 11 января, показаться Вам на консультацию.
Моей девочке 4,5 года, ранее (правда без рентгена)ставили аденоиды 1 степени. Но за последние три дня у нее жалобы на "щелканье в ухе". Поехали в Морозовскую больницу (тк праздники и никакие поликлиники не работают). Там дежурный хирург осомотрел ее и сказал, что необходимо прийти на консультацию к ЛОРу и сделать рентген - подозрение на очень большие аденоиды.
От себя добавлю - у девочки в последнее время я замечаю ухудшение слуха.
Если возможно, могли бы Вы посмотреть нас в ближайшее время?
моя электронная почта: margama@mail.ru

Спасибо
# 10:38 06-01-2009 Мария, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович,
большое спасибо за ответ.
Очень хотела бы в ближайшее время, если это возможно до 11 января, показаться Вам на консультацию.
Моей девочке 4,5 года, ранее (правда без рентгена)ставили аденоиды 1 степени. Но за последние три дня у нее жалобы на "щелканье в ухе". Поехали в Морозовскую больницу (тк праздники и никакие поликлиники не работают). Там дежурный хирург осомотрел ее и сказал, что необходимо прийти на консультацию к ЛОРу и сделать рентген - подозрение на очень большие аденоиды.
От себя добавлю - у девочки в последнее время я замечаю ухудшение слуха.
Если возможно, могли бы Вы посмотреть нас в ближайшее время?
моя электронная почта: margama@mail.ru

Спасибо