детский ЛОР

11:06 06-01-2009 / Алексей, обратиться

Девочка 3 года 3 мес.. Накануне были в дельфинарии и пообедали в тамошней столовой. На следующий день к обеду поднялась температура 38,5 ,ночью 39,6
сейчас горло ярко-красное ( цвет кумача) миндалины опухшие. Лечимся арбидолом, вифероном и тантум вердэ. Температура с утра 39,7 (ночью и утром сбивали клизмой анальгина и супрастина) рвота дважды. Вчера (второй день) даже при температуре чувствовала себя неплохо, играла, сегодня вялая с кровати не встает, часто просит пить. Вчера были у лора, по состоянию вчерашнего дня она определила ОРВИ. Какая, с учётом сегодняшнего ухудшения,это может быть болезнь

Ответы

# 23:32 06-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, Вы напрасно думаете, что без осмотра - в слепую, мы сможем поставить диагноз. Обсуждайте этот вопрос с Вашим доктором. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.