У 7 мeс. ребенка насморк не проходит 10 дней . Капали Нaзивин не помогает , Нaзол тоже . Что делать ? Подскажи…

детский ЛОР
У 7 мeс. ребенка насморк не проходит 10 дней . Капали Нaзивин не помогает , Нaзол тоже . Что делать ? Подскажите . Заранее спасибо .

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Вообще-то конкретные рекомендации не приветствуются, но в данной ситуации выбор не столь уж и велик - единственное лекарственное средство, кроме називина для младенцев, разрешенное к применению в таком возрасте - это капли в нос под названием Изофра. Практически любой врач, которому Вы покажетесь, назначит именно его. Но врачу показать ребенка все же надо.
С уважением
Ответ: Дорогая Маргарита, насморки бывают разные и все требуют разного лечения, поэтому, надо показаться лор-специалисту. Без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Подробнее о насморке у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.

Ответить

Код проверки