детский ЛОР

19:36 10-01-2009 / natandr, обратиться

Здравствуйте!
Дочке 3 года, около месяца замечаем, что ребенок часто переспрашивает. Мама закрывает правое ухо, папа с другого конца комнаты говорит слова - слышыт хорошо. Закрываем левое ухо - не слышит. Кажется, она говорит на повышенных тонах. Вобщем, налицо проблемы со слухом. Подскажите, что делать, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:21 10-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой natandr, причин для этого много и каждая требует своего лечения, поэтому, покажитесь лор-специалисту и сообщите нам результате его осомтра.