детский ЛОР

09:06 14-01-2009 / Полина, обратиться

здравствуйте,ПОМОГИТЕ!!!!моей доче4.5 г, постояные проблемы с горлом и носом.29 ноября перенесли фоликулярную ангину, и после неё у нас остались увеличеные гланды... после нового года простыли и я стала замечать что доча не реагирует на мой голос, пока не скажу очень громко. повела её к лору поставили диагноз аденоидит и левосторонний отит, назначили лечение:отипакс,ксимелин, аквамарис и проторгол, лечу её уже неделю а улучшения не видно.Посоветуйте что можно ещё сделать я очень боюсь что доченька оглохнет.... ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы

# 09:57 14-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Полина, очень Вам сочувствую, но без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно. Подробнее о простуде и доврачебной помощи у детей смотрите на сайте http://www.airsilver.net.