детский ЛОР

23:36 14-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги вот какая проблема..
У ребенка незарощение жаберной щели, свищ в наружном ухе. Ребенку 7,5 месяцев, свищи постоянно, на протяжении уже 2,5 месяцев лежат в больнице.Лечили антибиотиками,но свищи продолжаются. Врачи говорят про операцию в годик. До года еще 5 месяцев, есть ли какие то методы или лекарства, чтобы приостановить эти проявления, хоть на пару месяцев?

Ответы

# 16:23 15-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юля, очень Вам сочувствую, но это решают лечащие врачи. Без осмотра - в слепую, мы не сможем рекомендовать лечение. Вы можете обратиться и к более опытным специалистам, но не заочно.