banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

13:51 15-01-2009 / nara, обратиться

доктор-как бороться со стаффиллококом в горле.так как мы постоянно болеем даже не находясь в контакте с больными.Дочери 6лет.Делали полоскания Бактериофагом и Хлорофилиптом.И что скажите об ИРС19.Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:07 01-11-2009 Ксения, обратиться
Здравствуйте!Ребенку2.10,постоянные ринофарингиты и аденотонзилиты,2 недели болеем,две нормально и так продолжается уже долгое время,а именно с 1и8,в это время я перестала кормить грудью.Основная жалоба-это отек носа,сопли не когда не текут,только по задней стенке глотки,от этого появляется ночной сухой кашель,вплоть до рвоты слизью.Слизь прозрачная.Раньше помогал Ринофломуцил, нам иммунолог назначала такое лечение:Лимфомиазот по 5к.3 раза в день,в теч месяца,Циннабсин 1/3 ч.л 3раза в день 1 месяц и Иов Малыш 8 кр.5-6 месяцев.Скажите пожалуйста,не очень ли это много для нашего возраста.Подскажите можно ли совмешатьфизиопроцедуры,такие как Луч(солнышко)Куф и Кавитар.Эта наша последняя надежда на выздоровление.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru