детский ЛОР

06:40 19-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Вчера осматривая перед сном ребенка (4 года) обнаружила в горле напротив маленького язычка какой-то розовый вырост наподобие трубочки. Этот вырост торчит из горла, ребенку не мешает, что это может быть?

Ответы

# 19:31 19-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос. Покажитесь лор-специалисту.
# 17:29 18-04-2011 Аноним, обратиться
Ольга,
моего ребенка такая же ситуация. Подскажите, как решилась ваша проблема.