детский ЛОР

09:40 21-01-2009 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор"!!! Ситуация такова: ребенок (4,7 мес) на прошлой недели проснулся ночью, сказал что ему нечем дышать. Я закапала ему нос и у него пошла носом кровь, сильное кровотечение кровь почти черного цвета. Сегодня ночью ситуация повторилась, но кровотечение не сильное и кровь алого цвета. Скажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:28 21-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, похоже на заболевание носа с кровотечениями, которые требуют своего лечения у лор-специалиста. Без осмотра - в слепую, мы не сможем рекомендовать лечение. Подробнее оо заложенности носа, носовых крвотоеченичх и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к лор-специалисту, но не заочно.