детский ЛОР

11:21 23-01-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте!
Моему сыну 1год10мес.При посещении детского утренника ребенок вел себя нормально,активно играл с другими детьми до тех пор,пока не началось само представление.При первых же звуках громкой музыки из динамиков и усилителя ребенок ударился в рев.Пришлось уйти,так как никакие уговоры не действовали.Подобная ситуация была в 1год 6мес при посещении цирка.Хотя дома он спокойно слушает музыку домашнего кинотеатра достаточно громко.Лор сказал,что патологии он не видит.
Подскажите,в чем может быть дело?
Спасибо

Ответы

# 18:13 23-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, поэтому, обсудите эту проблему с педиатром.