детский ЛОР

16:19 24-01-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый День! Моей дочке 8 лет скоро, у неё большие миндалины 3 степени,также она плохо спит с жутким храпоми и в нос плохо дышит, бываем у Лора, лечение назначает: Цинабсин*3 раза в день, лимфомиазот по 10 кап.*3 раза в день, полидекса*3 раза в день, эрофорбитум*3 раза в день+ полоскание полости носа и рта, шалфей, зверобой, чистотел, всё мы пролечиваем и в это время пока лечим спит идеально, как заканчиваем курс так всё заново, а так как у нас врождённая гидроцефалия нам нужно переодически делать МРТ под наркозом, что в этот раз нам вставляли трубкутак миндалины всё перекрыли, сказали чтоб нам их удаляли, а врач говорит не стоит пока удалять, так что нам делать, нам предстоит опять наркоз но уже зубы лечить, но всё равно под наркозом, как мне быть. Спасибо.

Ответы

# 19:23 24-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, проблема комплексная и требует совместного решения разных специалистов и лучше в условиях стационара.