banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:19 24-01-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый День! Моей дочке 8 лет скоро, у неё большие миндалины 3 степени,также она плохо спит с жутким храпоми и в нос плохо дышит, бываем у Лора, лечение назначает: Цинабсин*3 раза в день, лимфомиазот по 10 кап.*3 раза в день, полидекса*3 раза в день, эрофорбитум*3 раза в день+ полоскание полости носа и рта, шалфей, зверобой, чистотел, всё мы пролечиваем и в это время пока лечим спит идеально, как заканчиваем курс так всё заново, а так как у нас врождённая гидроцефалия нам нужно переодически делать МРТ под наркозом, что в этот раз нам вставляли трубкутак миндалины всё перекрыли, сказали чтоб нам их удаляли, а врач говорит не стоит пока удалять, так что нам делать, нам предстоит опять наркоз но уже зубы лечить, но всё равно под наркозом, как мне быть. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:23 24-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, проблема комплексная и требует совместного решения разных специалистов и лучше в условиях стационара.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru