детский ЛОР

00:02 25-01-2009 / Анна, обратиться

Помогите пожалуйста!Моему сыну 2 мес,вот уже месяц у него заложен нос,малыш мучается,не чем дышать,особенно во время сна.Я перепробывала все,сначала капало грудное молоко,рамашку,промываю нос аквалором,отсасываю грушой.но нечего это не помагало,врачь на мои жалобы каждую неделю выписывает новые капли.Сначала вифирон гель носовые ходы промазывала,затем различные капли от називина до отревина,сейчас проторгол.но нечего не помогает.капли действуют только на пару часов затем снова.Врач относится к моим жалобам спокойно,говарит пройдет.Я очень переживаю,малыш мучается.Помогите,что можно сделать?

Ответы

# 10:28 25-01-2009 аноним, обратиться
я не врач, у моего сына в 2г. тоже было жаложенность носа, временами были сопли а временами и небыло соплей а носом не дышал периодически. Сначала нам говорили что узкие носовые ходы, потом что аллергия, потом говорили что здоров и серьезно не отнеслись на мои жалобы на нос. В итоге спустя 10 месяцев назначили рентген носа и рта в 3г. и оказалось что у него аденойды 3-4 степени!
Узнай может можно твоему сделать узи и посмотреть что у него творится в носовых ходах, ведь врачам всеравно что творится с детьми а их ошибки расхлебывать нам!