детский ЛОР

21:49 26-01-2009 / @аноним, обратиться

Ребёнок четырёх лет проснулся с температурой и жалобой на ушную боль.. Насморка и кашля нет. На второй день жалобы на боль в ухе не сильные. Но температура держится 37,5 - 39. Можно ли покварцевать ушко. И когда стоит задуматься о приёме антибиотиков..И возможно ли обойтись без них...????

Ответы

# 22:45 26-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая zh.bodrova, похоже на заболевание уха, которое может иметь разные причины и требует разного лечения, поэтому, надо срочно показаться лор- специалисту. Подробнее о боли в ухе при наружном отите, при среднем отите и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.