детский ЛОР

14:15 01-02-2009 / merkury_x, обратиться

Здравствуйте!У нас сильный обильный насморк,выделения жёлтого цвета,кашель с вязкой макротой коричнего цвета.Боль над бровями и областью носа между глазами.Как только заболела температура бала 38,7,а на следующий день утром 37.3.Мы капаем в нос виброцил,каметон,биопорокс,салин и закладываем турунды в нос синтомициновой мазью.В горло биопорокс,полоскали гексаралом,кометон,йокс.Пьём арбидол,супрастин.Ещё ультразвуковую ингаляцию с минеральной водой или настойками календулы и эвкалипта.После лечения боль прошла, выделения стали белого цвета,прошла температура.Но прошло 6 дней,а насморк и кашель не прошли!Скажите пожалуйста,что это за болезнь и как её лечить?Заранее большое СПАСИБО!

Ответы

# 11:31 17-11-2010 юлик, обратиться
Можно ставить турунды в нос с мазью календулы? Ребёнку три года.