детский ЛОР

23:25 01-02-2009 / татьяна, обратиться

Моему сыну-5 лет . У него аденойды 2-3 степень,и гладны воспалены и заваливаются -мешают врач сказал.Нас собир. ложить на операцию.,удалять аденойды и честично гланды.Вопрос такой можно ли гланды вылечить без операции и как?И правда,что аденойды выростают снова?

Ответы

# 08:13 03-02-2009 @аноним, обратиться
Ульянов Ю.П.,Я в московские клин. обрат. немогу ,мы жив. на сев. кавказе .И лечить аденойдя пытались,дело в том ,что из больничных мы невылазием!Уже устал и ребёнок и мы!Он отстаёт в развитии и причина ясна почему,а раньше в 1,5-2,5года даже опережал своих одногодок.,сейчас ему-5 ,скоро в школу,а врачи говорят ,что это всё из-за Аденойдов,гланды большие.По этому я спрашиваю ,чем можно лечить?