детский ЛОР

11:00 07-02-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте!Подскажите как можно помочь сыну 1г.8м.Постоянно заложен нос,особенно проявляется ночью под утро,потом в течение дня дыхание бывает нормальным.Вчера появилась осиплость голоса,но кашля нет.Брызгали мирамистин в горло.в нос левомицитин,т.к. никакие називин.виброцил и др. не помогают.Однако улучшения нет,а сегодня еще и глазик стал красным(белок).что это может быть и чем помочь?

Ответы

# 13:33 07-02-2009 николай, обратиться
я не врач. но может аллергия? кот, собака в доме?
# 19:55 07-02-2009 Света, обратиться
Обязательно необходимо обратиться к педиатру, к лору! Нельзя заниматься самолечением и такому маленькому ребёнку капать и брызгать всё подряд. Не исключена и аллергия конечно... Значит, после педиатра к аллергологу.