детский ЛОР

12:58 15-02-2009 / Галина Михайлов…, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос. Сыну 8 лет. 9 дней продолжается отит среднего уха. Врач назначил
InfectoMox, были 2 раза, говорит - все идет по плану, мальчик почти здоров, прием антибиотиков прекратить. Но боли в ухе остались, хоть и не такие сильные. Появились постоянные головные боли, согнутую в тазобедренном суставе ногу с болью и не до конца распрямляет в колене. Антибиотики, несмотря на распоряжение врача, пока не прекращаем, температура 37. Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше.

Ответы

# 18:12 17-02-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Галина Михайловна, озабочен вместе с Вами. Конечно, ухо следует долечить. Без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.