детский ЛОР

18:04 17-02-2009 / тамила, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 месяца,к утру чувствуется что ему тяжело дышать.Нос не течет,но когда закапала "салин"и стала отсасывать аспиратором,вышло много зеленых выделений.Подскажите,как лечить.Спасибо.

Ответы

# 21:50 21-02-2009 Елена, обратиться
Скорее всего причина в сухом воздухе в месте, где спит дите. Попробуйте поставить увлажнитель, должно стать легче.
# 00:35 24-02-2009 Оксана, обратиться
попробуйте проверить нет ли у вашего ребенка аллергии. мы так лечили целый год ребенка от насморка а оказалась аллергия на кошку.