детский ЛОР

17:39 24-02-2009 / наталья, обратиться

подскажите, как применять "Малавит" при гнойной ангине, в каких концентрациях, дочке 3 года?

Ответы

# 10:02 25-02-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, ангины бывают разные и требуют разного лечения, но диагноза "гнойной ангины" не бывает. Подробнее о боли в горле при ангинах и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.