детский ЛОР

21:45 02-03-2009 / Аня, обратиться

У ребенка 5 лет уже 3-ю неделю отек слизистой оболочки носа. Выделений из носа никаких нет да и нос дышит, только во сне ребенок сопит. Были у ЛОра аденоиды в норме, анализ крови и мочи в норме. Посоветуйте, на что еще обратить внимание, и какие сдать анализы. Уже неделю даю ребенку Эриус и прыскаю нос противоаллергическим средством. Но ребенок все время гундосит (говорит в нос). Меня это очень волнует. Как снять отек?

Ответы

# 19:44 03-03-2009 Аня, обратиться
Но мы не пользовались сосудосуживающими каплями и промываний тоже не делали