детский ЛОР

21:39 25-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
С ноября мы мучиемся с кашлем и насморком. В январе нам поставили диагноз аденоидит и абструктивный бронхит. Пролечили антибиотиками, в нос: Мирамистин, Полидекса, Аквамарис. Прошел насморк, кашель.Пошли в сад, прошла неделя, опять появился насморк, причем он пошел изнутри, сразу с зеленых соплей, а потом и вернулся кашель. Лечилаи насморк как сказала ЛОР, промыванием Аквамариса, отсасыванием соплей из носа и Назол Беби 3 дня. Кашель - Травесилом. Паралельно 2 недели прыскали ИРС-19. Один день походил без насморка и опять все заново. А про кашель и слов нет.
2 дня наза начали принимать Синупрет и Ринофлуимуцил, а кашель пытаемся лечить народными средствами. Нос хорошо дышит, зелени стало меньше. Хотя еще гундосит. С кашлем пока нет улучшений.
Правильно или нет? Что посоветуете?

Ответы

# 23:30 26-03-2009 Анна, обратиться
Спасибо Вам большое, в моей голове немного проясняется.
Есть почва для раздумий ЛОРу, к которому мы направимся.
Дай бог Вам здоровья.