детский ЛОР

12:16 12-04-2009 / Наталья Чайка…, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев, три недели назад заметила что у неё начался насморк, но не сильный, днем почти незаметно, а ночью похрюкивает, особо ничем не лечила, иногда промывала аквалором и капала каланхоэ, чтобы прочихалась , когда через неделю насморк не прошол, пошла к лору в районную поликлинику, там нам сказали что у нее острый аденоидит , прописали промывать аквалором и капать мирамистин неделю, прокапали, а насморк не ушёл, еще раз пришла к лору, лор сказал что слизь есть, но не гнойная, говорит что может из-за зубок, через 2 дня у дочки поднялась температура и мы вызвали педиатра на дом , она сказала что красное горло, но зубки еще не лезут и прописала нам для носа деринат и фенистил в рот, заложенность у дочки не проходит, вот уже три недели (( что нам делать незнаю, вроде и насморка сильного нет, но в тоже время он есть и когда грудь берет, то слышно что носик заложет, помогите пожалуйста? что это может быть?

Ответы

# 23:12 14-04-2009 Наталья Чайка…, обратиться
жду Вашего ответа и очень боюсь, что вы пропустили мой вопрос, заранее спасибо