детский ЛОР

16:08 19-04-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор.Скажите пожалуста какое средство собственного приготовления можно использовать для ежедневного туалета носика малыша вместо аквамариса-его нам хватает на неделю,а выбрасывать 150 рублей за какую то соленую водичку на ветер не так уж рационально.

Ответы

# 04:10 20-04-2009 Светлана Никола…, обратиться
Добрый день!
Очень хорошо промывать (закапывать, вставлять турундочки в нос) раствором серебра, который Вы дома самостоятельно можете приготовить. Он также хорошо лечит любые наружные заболевания и желудочно-кишечный тракт без побочных эффектов и передозировки, убирает расстройство желудка, обеззараживает организм, убирает токсины и яды из организма и пр.
- Более подробно Вы сможете узнать по адресу - ua.i.ua.i@i.ua
Желаю скорейшего выздоровления!
С уважением,
# 11:28 21-04-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте, сыну 6,5 лет сегодня поставили диагноз - двухсторонний туботит, две недели был насморк, температуры не было. Лечили Долфином и полоскали горло с фурацилином, стал жаловаться на небольшую боль в ушке обратились к Лору. Могло ли промывание носа Долфином стать причиной туботита и как часто можно применять Долфин при насморке и нужно ли?