детский ЛОР

09:23 27-04-2009 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Уже неоднократно читала, что кодеин - относится к наркотическим средствам. В составе Коделака кодеин составляет большую часть. Тогда зачем Коделак так часто прописывают детям для устранения сухого кашля?! Моему ребенку 5 лет и прописали Коделак

Ответы

# 22:10 07-06-2009 Алексей, обратиться
Потому что врачи - неграмотные. Потому что реклама шла по СМИ, медпредставители посещают врачей, котрые уши развешивают.Потому, что медэлита позволяют продавать это без рецепта (правда, скоро это прикроют)
# 00:18 10-06-2009 Ольга, обратиться
не поите ребнка этим. Лучше не рисковать. Есть и другие лекраства, лечащие кашель.