детский ЛОР

22:41 29-04-2009 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик наиболее эффективен при остром гайморите у ребенка 6 лет. Аллергия на флемоксин.

Ответы

# 13:36 30-04-2009 Екатерина…, обратиться
колоидное серебро ,пау д арко, сок нони .
# 20:08 02-05-2009 Алена, обратиться
Здравствуйте! сама на днях вылечилась от гайморита,очень болела голова ,а антибиотики пить нельзя,потому что кормлю ребенка грудью, назначили физио и перемещение(промывание) 3 раза,от пункции я отказалась,помогло. Так врач посоветовала очень хороший спрей СИНУФОРТЕ, стоит он не дешево где то 1500 руб. ,почитайте в интернете инструкцию,должно быть хорошая вещ.