детский ЛОР

11:16 07-05-2009 / Аноним, обратиться

Ребёнок 6 лет на протяжении двух недель кашель не прекращается, пьем сироп д.Тайса,температуры нет,днем не сильный кашель,только вечером,помогите.Заранее спасибо

Ответы

# 11:21 07-05-2009 Лена, обратиться
Я бы посоветовала сделать флюрографию или рентген ребенку, пусть посмотрят легкие, это может быть и бронхит и воспаление, и протекать может без температуры...тем более как вы говорите 2 недели....тогда врач назначит лечение...может придется попить какойто курс легких антибиотиков... Вообще врачи смотрели? что говорят?
а вообще брызгать можно Хлорофилиптом, ингаляцию делать, полоскать содой...
+ витамины, иммунностимулир чаи и препараты...