детский ЛОР

20:27 19-05-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через какое время после перенесённого отита ребёнком 6 лет, можно полноценно купаться в ванне ( мочить голову, нырять)и посещать бассейн. После прорыва барабанной перепонки прошло 17 дней, после окончания курса антибиотиков-11 дней. Большое спасибо! С уважением, Александра.

Ответы

# 09:25 26-05-2009 Ольга, обратиться
У неас не было порыва. Отит был гнойный. Деформация барабанной перепонки. Врач сказала, что сейчас все в норме, но купаться надо с закрытыми ушами ещё как минимум 6 месяцев после приема через указанный срок будут дальнейшее указания.
Можно узнать, а как насчет слуха, хорошо слышит, слух востановился полностью или частично?