детский ЛОР

00:46 22-05-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! Ребенку 3 года. ЛОР-врач обнаружил у нее аденоиды и сразу же вынес вердикт- удалять. Сказал, что никакие средства и препараты не дадут эффекта. Делать операцию боязно, говорят, что после наркоза очень болит горло, а ведь она еще такая маленькая. Неужели никак нельзя обойтись без операции. Как ее проводят, не опасно ли это?

Ответы

# 19:40 24-05-2009 lena, обратиться
u mojej do4ki 6 let nasmork,dowlo do togo 4to xrapit no4ju i vse vremja s otkritim rtom.neodin lor nemog ni4ego skazatj projdet samo.zapisalisj k professoru v bolnicu.adenojdi nado operaciju.vot zdem.sprawivala u znakomix govorjat lu4we sdelatj kto delal svoim detjam dovolnije.
# 09:20 26-05-2009 Ольга, обратиться
у сына (4 года 4 месяца) тоже проводил обследование врач и сказал, что аденоиды в норме, а через полгода когда лечили ухо лечили эти самые аденоиды, т. к. из-за них и началась болезнь уха. Стало значительно легче. Раньше постоянно ходил с открытым ртом, но спал без храпа и с закрытым. Лечение трудоемкое - лучше когда ребенок дома хотя бы первые 2 недели лечения,и не очень дорогое в домашних условиях если интересует pavlovaolga_@mail.ru