banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

09:57 27-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей дочери, 8 лет, почти постоянно болят ушки, особенно под вечер и ночью. Началось такое с зимы, с января, дочка посещала бассеин и заболела, диагноз: двухсторонний отит, пролечили, и после стали появляться переодические боли. Были у лора в поликлиннике, сказали: сужение слуховых труб. Продували, сначало помогло, но через 2 недели боли возобновились. Посетили ещё одного лора: предположили жидкость за барабанной перепонкой. Проверили у сурдолога - всё в норме, слух отличный. Не знаем что делать дальше, ушки болят, ставим на ночь согревающие компресы, только так может уснуть. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:13 27-05-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, похоже на хронический тубоотит, который зависит от заболевания в носу после бассейна. в виде синусита. Поэтому, уши и нос надо лечить одновременно. Подробнее об осложнении на уши после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net . А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru