детский ЛОР

21:29 27-05-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать: у сына последние три года заложен нос почти постоянно. Ему 10 лет. Обследовались у лора, снимки чистые. Лечились Аквамарисом, делали электрофорез. Не помогло. Аллерголог пролечил Виброцилом, помогло примерно на месяц. Установлена аллергия на домашнюю пыль и еще какие-то травы. Но ведь от пыли никуда не деться!
Сейчас промываем Долфином, результатов не вижу.

Ответы

# 15:21 28-05-2009 Елена, обратиться
Уважаемый Доктор, мы живем в Сыктывкаре. Есть ли у нас Лор-специалисты, которые овладели способом индивидуального подбора противовоспалительных капель для носа (Российский Патент)?