banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

09:46 29-05-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как часто можно применять полидекс с фенилэфрином. Ребенку 2г.10мес., за последние 4 мес. применяли уже 3 раза по 7-10 дней., т.к. назначил ЛОР в период болезни, аденоиды при простуде увеличены-2 степени. Ходим в садик по 3-4 дня, потом болеем 2 нед., просто ужас какой то. Последний раз заболела 2 нед.назад-вируска-6 дней температура, потом бронхит, уколы цефобол 5 дней, процедуры, пшикала сама полидекс, он очень хорошо помогает при насморке, т.к. у дочки если насморк, то сразу начинает слизь стекать в носоглотку и начинаются подкашливания, а потом сильный кашель или бронхит. Выздоровели, походили в сад 3 дня и опять нос заложен. Полидек получилось, что использовали 2 раза подряд с перерывами в неделю, а сейчас опять надо бы, но я не знаю, можно ли? Может можно не полидекс, а изофру? Боюсь, что опять начнется сильный кашель, если не буду пшикать эти препараты. Буду благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:42 01-06-2009 Лидия, 39 лет…, обратиться
Оксан, съездийте с ребёнком на море -лучшее лекарство!!! я со своим уже 3 года езжу- болеем 2раза в год, а болели как вы, каждый месяц, и аденоиды меньше мучают, всё морская вода промывает.Не пожалеете, и сами отдохнёте...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru