детский ЛОР

14:12 29-05-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте ! моему сыну 1год 9мес.Около 2месяцев назад переболели ангиной.В горле остались "герпетические высыпания".что это такое и необходимо ли лечение?

Ответы

# 11:53 01-06-2009 Наталья М.…, обратиться
Добрый день, у моей дочери (2,2 года) такая же проблема, ещё изредка зелёные сопли и сухой кашель, как-будто в горле першит, переболели фарингитом 1 месяц назад, пропили 5 дней аугаментин 400, ходим в садик, если не затруднит ответьте на shanti77@yandex.ru получили ли Вы какой-нибудь вразумительный ответ от лора, или сами может что-нибудь подскажите. Гомеопаты говорят, что белые пробки на миндалинах - это скопление эпителия, перемешанного с остатками пищи в лакунах, это не проблема в принципе.
# 11:07 05-06-2009 наталья, обратиться
Мы стали брызгать ему биопарокс и вроде все прошло