детский ЛОР

14:21 10-06-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 5 лет. У него постоянно гнойные сопли, уже с неприятным запахом, отстает в росте, очень плохо кушает, носом не дышит, часто простывает, сейчас кашель. С рождения ставят диагноз атопический дерматит, а сейчас аденоиды 2-й степени. Перед операцией (для удаления аденоидов) при сдачи анализов выявлено: лейкоцитоз - 14,6
свертываемость крови 5,30 по Моравину
РОЭ 26
лимфоциды 28
Врач отказывается оперировать с подкашливанием и зелеными соплями, но у нас все сильнее ослабливает имунитет. Антибиотики принимает очень часто.

живем мы на Урале, в Свердловской области.

Ответы

# 22:51 13-06-2009 Доктор Бережной…, обратиться
Пусть ест больше фруктов. с ними имунитет луче, и обезательно давайте ищо сок гранатовый.