детский ЛОР

17:05 15-06-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 5 лет, у нас часто насморк и как следсвие отит! мы еже 2,5 года страдаем, у ребенка стреляют ушки по 8-10 раз в году! Доктор постоянно нам выписывает одно и тоже: спиртовый раствор фурацилина, сироп -Эриспал, и капли в нос. Может есть что то более эффективнее???

Ответы

# 16:42 19-06-2009 Е.Гаров, обратиться
Уважаемая Мария! Исходя из Ваших жалоб мне кажется у Вашего ребёнка имеется аденоидит, который и приводит к проблемам с ушами! Вам необходимо обратиться к детскому Лор-врачу для решения этой проблемы. Тел. нашего детского отделения 8-499-259-9912