детский ЛОР

13:58 20-06-2009 / Гапонова катя…, обратиться

Здравствуйте!Мне 10 лет с самого раннего дества болею простудными заболиваниями.В 5 лет нме подрезали гланды но не помогло,сейчас у меня из левой гланды из дырки выходит гной,подскажите что делать?И чем это можно вылечить?

Ответы

# 11:43 05-07-2009 Валерий, обратиться
Гапонова Катя, помочь твоему здоровью можно. Напиши, в каком населенном пункте вы живете. Ответ напишите мне на e-mail: fedorenko.valery@gmail.com .
Валерий Владимирович.