детский ЛОР

09:50 24-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ребёнок ночью проснулся от сильной боли в ухе. Плакал. Температура 39.Как мне его лечить? Можно ли давать обезбаливающее? Ребёнку 13 лет.И можно ли греть ухо сухой горячей солью и синей лампой? Заранеее огромное спасибо! P.S. К лору сходить не сможем- он в отпуске.

Ответы

# 12:04 24-06-2009 Альфия, обратиться
Здравствуй, я не врач но у моего сына тоже была такая проблемма, мне врач сказала что греть нельзя. Прописали капли "Отипакс" в ушки 3 раза в день, на след день уже было улучшение, а через недльку восполение прошло!!! Желаю скорейшего выздоровления!