детский ЛОР

12:38 29-07-2009 / Аля, обратиться

у ребенка (1г.10м.) два дня назад поднялась температура 38.9, в конце нёба частые и белые гнойнички были у сециалистов, поставили три разных диагноза, прописали антибиотики, гексорал и калгель. сейчас температуры нет, гнойнички распространились на губы и по небу, от еды отказывается. подскажите, что с ребенком и что дальше делать???

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 22:48 31-07-2009 Юлия, обратиться
а откуда начали распостранятся гнойнички,возможно дифтерия зева или стоматит,Если дифтирия то нужна госпитализация
# 18:16 15-01-2010 pizda53607, обратиться
дифтЕрия!!!
блин откройте сначала учебник русского языка, а потом детей лечите!! уродки блять