детский ЛОР

19:58 07-08-2009 / таня, обратиться

здраствуйте ! Скоро садик , и моему старшему сыну скоро туда опять идти. ему 5 лет у нас проблема в садике детки !!постоянно болеют!! Особенно мой !!!! в основном бронхиты ! И заболевания носоглотки! Знаю что надо улутьшать имунную систену . ПОСОВЕТУЙТЕ чем лутше всего это зделать!!!!!! Анаферон брала ,Интерферон брала,Афлубин брала-мало помогают справится с бронхитами! Может прививки какие-то ХОРОШИЕ или капли или таблетки есть а я о них даже незнаю ? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Ответы

# 22:22 09-08-2009 Надежда, обратиться
Самое лучшее-сидеть с таким ребенком дома.
Если бы можно вернуть то время.я бы не работала.а сидела с болезненным ребенком дома,здоровье ничем не заменить!