детский ЛОР

11:12 11-08-2009 / марина, обратиться

Дочери 4года 3 степень аденоиды Уже неправильный прикус вытянулось личико плохо говорит постоянно воспаляется горло но не жалуется Три месяца как нет соплей кашля Удалять или лечить!

Ответы

# 13:28 18-08-2009 Надежда, обратиться
Марина,у меня тоже были проблемы с аденоидами. Удаляли 2 раза,выросли в 3-й раз,тогда мы попали к ЛОР.который велел нам капать в нос Йодинол по полпипетки в каждую ноздрю. Причем голова ребенка должна как бы свешиваться с кровати,тогда и капать.
10 дней капать по2 раза,10 отдохнуть,и так 3 раза. у нас нос задышал.