детский ЛОР

15:56 17-08-2009 / Клеопатра…, обратиться

У меня часто бывают обострения гайморита, сделали рентген, врач сказал киста в гайморовой пазухе, нужно удалять.
Ответьте, пожалуйста, конкректно да или нет.
Нужно ли кисту удалять?

Ответы

# 09:08 18-08-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Клеопатра, мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. Вам следует знать, что гайморит является воспалительным процессом, а киста сама по себе и все требуют разного лечения. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос. Обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net , но не заочно.