детский ЛОР

15:18 19-08-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 3,8 года. Последний месяц замучились - по ночам сын храпит, причем даже с закрытым ртом и лежа на боку. При этом насморка нет. Как только ложимся спать (даже на дневной сон) сразу закладывает нос и начинается храп. Показывались ЛОРу - говорит, все в порядке, посоветовал закапывать проторгол и подавать лимфомиозот 10 дней. Но что-то не видно положительной динамики. А ребенок весь извелся, плохо спит, да и мы, родители, устали и беспокоимся за него. Мы в конце апреля удилили аденоиды, после здоровье наладилось и спать стал хорошо. И вот опять. Боимся, неужели опять выросли аденоиды и снова операция? Подскажите, пожалуйста, что делать? Может куда обратиться, может чем полечить. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:06 20-08-2009 Яна, обратиться
Огромное спасибо за подробный ответ! Начали изучать сайт. Надеюсь, найдем решение)