banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

23:44 28-08-2009 / оля, обратиться

Здравствуйте доктор, у ребенка 2,7года появились проблемы с дыханием. Дочка перестала дышать носом. Врач поставил диагноз аденоиды 2-переходящая в 3 степень..Лечили гомеопатическими препаратами (масло туи, кальцинорм, аденоиднет) 3 месяца - нос задышал, но не надолго. потом назначили лимфомиозот - никакого облегчения. Подскажите эффективный курс лечения?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:46 29-08-2009 Евгения, обратиться
Девушка, гомеопатическими средствами нужно лечиться долго. Моей дочке 3 года, нам в местной пол-ке вобще ставили диагноз гайморит и лечили 2 месяца всякими антибиотиками, пока не пошла к платному лору, она сказала, что у нас ужеаллергический отек пошел, за 3 дня она нас на ноги поставила, но дочь плохо тоже спала нос заложен, храпит - это аденоиды, мы пошли к хорошему врачу гомеопату он назначил целый коктейль для окологлоточного кольца куда входят и аденоиды и лимфоузлы и миндалины: в 0.,5 стакане воды размешать 10 капель лимфомиазота, 7 гранул тонзиллы, 7 гранул эхинацеи, 5 гранул аграфис, выпить за 3-5 раз в день весь этот стакак маленькими глотками, так как гомеопатические ср-ва усваиваются через рот. назначили на 6 месяцев. Первый месяц я вообще не вдела результата, а вот спустя 2 месяца результат отличный, ребенок спит хорошо, не храпит. Аденоиды такая болезнь ее пережить надо лет до 7-8, они потом сами пройдут

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru