детский ЛОР

09:06 04-09-2009 / Ольга, обратиться

Доброе утро доктор. Моему сыну ЛОР поставил диагноз -аденоиды 2 степени. У нас никогда не было проблем с носом, не храпим, насморк не часто. Назначили лечение: диоксидин, ринофлоимуцил, синупрет. Как вы считаете это правильное лечение. Синупрет с 6 лет, а нам только 5.

Ответы

# 08:55 08-09-2009 Татьяна, обратиться
Доброе утро. Нам назначили диоксидин для смазывания горла, т.к. начиналась ангина, а мы уезжали отдыхать. Врач предупредила - это как скорая помощь 2-3 дня не больше. Препарат полностью не изучен, нужно быть очень осторожными. Я думаю, Вам надо обратиться к другому врачу, чтобы подтвердить ваш диагноз и тем более такое яростное лечение.