детский ЛОР

14:40 05-09-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый день. Моей дочке 3 недели, в последние дни она стала хлюпать носом, но выделений из носа нет, аспиратором ничего не отсасывается. Сегодня ночью у нее заложило носик, потом прошло. Насморк ли это или молоко затекает при сосании (грудное вскармливание), т.к. при сосании она иногда захлебывается. Если насморк, то чем лечить малышку?

Ответы

# 09:08 16-09-2009 яя, обратиться
Увлажняйте салином или аквамарисом, вреда не будет, только польза