детский ЛОР

18:46 10-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что делоать.У ребенка (9 лет)поднялась темперктура 38 без всяких причин горло немного красное но не болазненое он выпил пол пакетика немисила но через 6 часов температура опять поднялась.участковый вроч незнает в чем дело,Посоветуйте что делать.

Ответы

# 20:24 10-09-2009 Аноним, обратиться
Пока горло только немного красное,а завтра будет малиновое,А t уже всегда есть.Полощите горло Йодинолом через каждые полчаса
Если Сей час не купить,то по чайн ложке соли+соды пищ + неск капель йода на стакан теплой кипяч воды также через полчаса