детский ЛОР

12:35 15-09-2009 / janiko58, обратиться

Здравствуйте ,сыну 13 лет 2007году сделали операцию на ухо ,отит,через год повторно радикальную,при повторном как сказал врач была холестиатома,которая разрушила кости (вроде) лабиринтита,неделю назад при повторной проверке обнаружили холестиатому с зерношки,где была перепонка,врач говорит если через6 месяцев увеличиться придеться оперировать, холестиатома опасна? и какие последствия могут быть,хочу привести сына в Москве куда обратится мы живем в грузии помагите, пожалуйста мы в отчаянии....

Ответы

# 17:00 15-09-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой janiko58, ситуация очень сложная и требует повторной операции. Подробнее о лечении хронического среднего отита смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вам следует обратиться к более опытному отохирургу или к ушному профессору в Московские клиники указанные на моем сайте