детский ЛОР

11:44 16-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте у нас проблема такая. Дочери 3 года лечили насморк почти 2 месяца переросло в гайморит вылежали в больнице прокололи
антибиотики
изофра
синупрет
Выписались из больницы через неделю опять сопли у меня подозрение на аденоиды врачи не смотрят на их выявление почему незнаю только предпологают что делать незнаю начала сама промывать нос на 1 стакан ромашки 1/2 ложки мёда и капаю ИРС 19 вопрос такой через какое время можно снова изофру и синупрет принимать.Когда промываю нос выходят зелёные сопли а так высмаркивает прозрачные.Что делать помогите пожалуйста мы болеем 2 раза в месяц уже замучились Я уже незнаю что делать?

Ответы

# 07:02 11-10-2009 Елена, обратиться
Ульянов Ю.П.,
Особенно опасны промывания носа, которые приводят к поражению пазух носа - синуситам и отитам.

А как тогда прочищать нос ведь мы зтим только и спасаемся